Aventics R412003479 (PG1-ROB-G014-SNL-ADJ-D50P(0-16) Manometer, Serie PG1-SNL-ADJ
20,33 €
17,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412003479
Hersteller-Nr.
R412003479
Aventics R412003479 (PG1-ROB-G014-SNL-ADJ-D50P(0-16) Manometer, Serie PG1-SNL-ADJ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004411 (PG1-ROB-G014-SAS-D40-0-10 BAR) Manometer, Serie PG1-SAS
16,65 € 13,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010679 (PG1-ROB-G018-SFB-D50-P0-12-SG) Manometer, Serie PG1-SFB
127,94 € 107,51 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-G014-SNL-ADJ-D50P(0-16) |
| Hersteller-Nr. | R412003479 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






