Aventics R412003960 (PRESSURE GAUGE 4BAR+PSI) Manometer
29,51 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412003960
Hersteller-Nr.
R412003960
Aventics R412003960 (PRESSURE GAUGE 4BAR+PSI) Manometer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003479 (PG1-ROB-G014-SNL-ADJ-D50P(0-16) Manometer, Serie PG1-SNL-ADJ
23,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827231035 (PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-16)) Manometer, Serie PG1-SNL
39,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PRESSURE GAUGE 4BAR+PSI |
| Hersteller-Nr. | R412003960 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.016000 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









