Aventics R412004420 (PG1-ROB-G014-SAS-D63-0-2,5 BAR) Manometer, Serie PG1-SAS
20,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004420
Hersteller-Nr.
R412004420
Aventics R412004420 (PG1-ROB-G014-SAS-D63-0-2,5 BAR) Manometer, Serie PG1-SAS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827231075 (PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G018-SN) Manometer, Serie PG1-SNL-ADJ
24,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004987 (PG1-ROB-G014-SNL-D50-(0-16)BAR) Manometer, Serie PG1-SNL
21,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 2.5 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-G014-SAS-D63-0-2,5 BAR |
| Hersteller-Nr. | R412004420 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








