Aventics R412007400 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
26,64 €
22,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007400
Hersteller-Nr.
R412007400
Aventics R412007400 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,64 € 22,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5340981300 (Non-Return Valvee ZZ99-G012-G01) Rückschlagventil, Serie NR01
33,56 € 28,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820405001 (DIR.-Control Valvee 3/2-SERIE M) 3/2-Wege-Handschiebeventil, Serie ML
46,85 € 39,37 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE CHECK VLV . |
| Hersteller-Nr. | R412007400 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.029000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










