Aventics R412009188 (AS5-FRE-G034-GAN-080-SSS-HO-25) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
347,66 €
292,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009188
Hersteller-Nr.
R412009188
Aventics R412009188 (AS5-FRE-G034-GAN-080-SSS-HO-25) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
347,66 € 292,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009327 (AS5-ACT-G100-GAU-080-PBP-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS5-ACT
631,93 € 531,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009219 (AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AO-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
329,57 € 276,95 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 13000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS5-FRE-G034-GAN-080-SSS-HO-25.00 |
| Hersteller-Nr. | R412009188 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










