Aventics R412010199 (BCP-210-079-SB) Serie BCP
212,08 €
178,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010199
Hersteller-Nr.
R412010199
Aventics R412010199 (BCP-210-079-SB) Serie BCP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
212,08 € 178,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020597 (BCC-435-275-DB) Serie BCC
485,48 € 407,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010476 (BCE-325-185-DB) Serie BCP
1.019,19 € 856,46 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 79 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCP-210-079-SB |
| Hersteller-Nr. | R412010199 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.400000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









