Aventics R412010716 (PM1-M3-G014-V09-000-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
183,82 €
154,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010716
Hersteller-Nr.
R412010716
Aventics R412010716 (PM1-M3-G014-V09-000-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
183,82 € 154,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020081 (CB1-TRB-032-040-SN1-SN2) Sensorbefestigung, Serie CB1
9,79 € 8,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010770 (PE5-A1-DA04-000-060-M12) Drucksensor, Serie PE5
204,51 € 171,86 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Elektrische Schnittstelle | M12x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 0 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-G014-V09-000-M12X1-NONE |
| Hersteller-Nr. | R412010716 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.195000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









