Aventics R412024833 (CN1-CISPU0-V0300-2V2-24V) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
29,64 €
24,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412024833
Hersteller-Nr.
R412024833
Aventics R412024833 (CN1-CISPU0-V0300-2V2-24V) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,64 € 24,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003461 (MS01-01-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
1.206,51 € 1.013,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5530011100 (LUFTMENGENSENSOR I) Luftmengensensor, Serie 553-001
4.154,10 € 3.490,84 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| SAP-Kurztext | CN1-CISPU0-V0300-2V2-24V |
| Hersteller-Nr. | R412024833 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










