Aventics R412010719 (PM1-M3-F001-V09-000-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
212,75 €
178,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010719
Hersteller-Nr.
R412010719
Aventics R412010719 (PM1-M3-F001-V09-000-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
212,75 € 178,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484105 (CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD) Leitungsdose, Serie CN1
28,75 € 24,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8941054424 (CIRCULAR CONNECT. RKCW-4/9) Buchse, M12x1, Serie CN2
47,83 € 40,19 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5x1,5 |
| Elektrische Schnittstelle | M12x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 0 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-F001-V09-000-M12X1-NONE |
| Hersteller-Nr. | R412010719 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










