Aventics R412011182 (MS01-08-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
5.408,91 €
4.545,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011182
Hersteller-Nr.
R412011182
Aventics R412011182 (MS01-08-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5.408,91 € 4.545,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020292 (CB1-TRB-125-125-ST6) Sensorbefestigung, Serie CB1
34,03 € 28,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484178 (CN2-4-POL-M12X1,75-SO) Buchse, M12x1, Serie CN2
25,25 € 21,22 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-08-3/2CC-SR-G014-GD-AL |
| Hersteller-Nr. | R412011182 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










