Aventics R412011197 (MS01-07-5/2XX-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
4.181,30 €
3.513,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011197
Hersteller-Nr.
R412011197
Aventics R412011197 (MS01-07-5/2XX-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.181,30 € 3.513,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020057 (CB1-TRB-050-063-RB1) Sensorbefestigung, Serie CB1
10,45 € 8,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412024835 (CN1-CISTU0-V1000-2V2-24V) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
41,92 € 35,23 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-07-5/2XX-SR-G014-GD-AL |
| Hersteller-Nr. | R412011197 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










