Aventics R412011545 (MS01-SENSOR-VD01-24VDC-M12) Pneumatische Positionsüberwachung, Serie MS01
498,35 €
418,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011545
Hersteller-Nr.
R412011545
Aventics R412011545 (MS01-SENSOR-VD01-24VDC-M12) Pneumatische Positionsüberwachung, Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
498,35 € 418,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010721 (PM1-M3-F001-002-015-DINA-NONE) Druckschalter, Serie PM1
154,72 € 130,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8941054064 (PROFIBUS-END-PLUG-M12) Datenendstecker, Serie CN2
57,85 € 48,61 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 3.3 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.7 bar |
| Druckluftanschluss | Grundplatte DIN ISO 15407-1 |
| SAP-Kurztext | MS01-SENSOR-VD01-24VDC-M12 |
| Hersteller-Nr. | R412011545 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









