Aventics R412011245 (CABLE D-SUB25 GER STAT 5M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
109,73 €
92,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011245
Hersteller-Nr.
R412011245
Aventics R412011245 (CABLE D-SUB25 GER STAT 5M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
109,73 € 92,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5763503193 (Bridging Contact M CD01-2BOBIN) Kontaktbrücke
44,22 € 37,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R419500458 (CABLE CON-DSUB25-180-PUR-05) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
212,49 € 178,56 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| SAP-Kurztext | CABLE D-SUB25 GER STAT 5M |
| Hersteller-Nr. | R412011245 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






