Aventics R412014210 (PRA-DA-080-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
337,32 €
283,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014210
Hersteller-Nr.
R412014210
Aventics R412014210 (PRA-DA-080-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
337,32 € 283,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014259 (PRA-DA-050-0100-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
206,12 € 173,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480605342 (PRA-DA-125-0160-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
789,55 € 663,49 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-080-0200-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412014210 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


