Aventics R412014234 (PRA-DA-032-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
197,99 €
166,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014234
Hersteller-Nr.
R412014234
Aventics R412014234 (PRA-DA-032-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,99 € 166,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176651 (PRA-DA-100-0080-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
605,58 € 508,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163054 (PRA-DA-100-0250-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
455,65 € 382,90 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-032-0200-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412014234 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



