Aventics R412020586 (BCC-230-065-SB) Serie BCC
244,50 €
205,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020586
Hersteller-Nr.
R412020586
Aventics R412020586 (BCC-230-065-SB) Serie BCC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
244,50 € 205,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1938091000 (BCP-385-104-SB) Serie BCP
433,33 € 364,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1951182000 (BCR-518-200-DB) Serie BCR
2.306,08 € 1.937,88 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 65 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCC-230-065-SB |
| Hersteller-Nr. | R412020586 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










