Aventics R412020592 (BCC-178-095-DB) Serie BCC
222,23 €
186,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020592
Hersteller-Nr.
R412020592
Aventics R412020592 (BCC-178-095-DB) Serie BCC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
222,23 € 186,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020583 (BCC-080-015-SB) Serie BCC
139,04 € 116,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007812 (BCE-215-075-SB) Serie BCP
475,30 € 399,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 95 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCC-178-095-DB |
| Hersteller-Nr. | R412020592 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










