Aventics R412020635 (CABLE CON-DSUB25-90-MALE-1&) Verbindungskabel mit Stecker und Buchse
119,36 €
100,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020635
Hersteller-Nr.
R412020635
Aventics R412020635 (CABLE CON-DSUB25-90-MALE-1&) Verbindungskabel mit Stecker und Buchse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
119,36 € 100,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R419500471 (CABLE CON-DSUB44-180-PUR-10) Multipolstecker (44-polig)
381,38 € 320,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011253 (KABEL D-SUB25 GER DYN 5M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
183,55 € 154,24 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 0.5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Elektrische Schnittstelle | D-Sub |
| SAP-Kurztext | CABLE CON-DSUB25-90-MALE-1& |
| Hersteller-Nr. | R412020635 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







