Aventics R419500460 (CABLE CON-DSUB25-90-PVC-03) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
101,83 €
85,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R419500460
Hersteller-Nr.
R419500460
Aventics R419500460 (CABLE CON-DSUB25-90-PVC-03) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
101,83 € 85,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0493871203 (CONNECTOR CABLE CL03 10M 8-VAL) Verbindungskabel mit Stecker und Buchse
412,16 € 346,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020637 (CABLE CON-DSUB25-90-MALE-1&) Verbindungskabel mit Stecker und Buchse
155,99 € 131,08 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CABLE CON-DSUB25-90-PVC-03 |
| Hersteller-Nr. | R419500460 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.450000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







