Aventics R419500477 (CABLE CON-DSUB44-90-PUR-10) Multipolstecker (44-polig)
381,38 €
320,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R419500477
Hersteller-Nr.
R419500477
Aventics R419500477 (CABLE CON-DSUB44-90-PUR-10) Multipolstecker (44-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
381,38 € 320,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005847 (Bridging Contact M 24VDC-CD01-) Kontaktbrücke
27,32 € 22,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R419500467 (CABLE CON-DSUB44-180-PVC-05) Multipolstecker (44-polig)
235,58 € 197,97 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 10 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CABLE CON-DSUB44-90-PUR-10 |
| Hersteller-Nr. | R419500477 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.200000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







