Aventics R422001472 (CCI-SA-016-0020-00212241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
73,83 €
62,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001472
Hersteller-Nr.
R422001472
Aventics R422001472 (CCI-SA-016-0020-00212241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
73,83 € 62,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001532 (CCI-SA-016-0025-00312241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
85,28 € 71,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001718 (CCI-DA-063-0015-00412341100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
220,99 € 185,71 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-SA-016-0020-002122411000000000000012 |
| Hersteller-Nr. | R422001472 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








