Aventics R422001569 (CCI-SA-080-0015-00312241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
274,40 €
230,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001569
Hersteller-Nr.
R422001569
Aventics R422001569 (CCI-SA-080-0015-00312241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
274,40 € 230,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001554 (CCI-SA-025-0010-00312241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
98,77 € 83,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001436 (CCI-SA-040-0025-00212241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
132,17 € 111,07 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos ausgefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-SA-080-0015-003122411000000000000028 |
| Hersteller-Nr. | R422001569 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





