Aventics R480041250 (PRA-DA-032-0200-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
128,82 €
108,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480041250
Hersteller-Nr.
R480041250
Aventics R480041250 (PRA-DA-032-0200-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
128,82 € 108,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176160 (PRA-DA-032-0020-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
169,98 € 142,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480147997 (PRA-DA-063-0320-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
256,87 € 215,86 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-032-0200-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480041250 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.950000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



