Aventics R480041423 (PRA-DA-032-0160-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
216,33 €
181,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480041423
Hersteller-Nr.
R480041423
Aventics R480041423 (PRA-DA-032-0160-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
216,33 € 181,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822125006 (PRA-DA-100-0160-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
438,13 € 368,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480077546 (PRA-DA-100-0250-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
623,25 € 523,74 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-032-0160-0-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480041423 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



