Aventics R480041484 (PRA-DA-080-0025-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
330,94 €
278,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480041484
Hersteller-Nr.
R480041484
Aventics R480041484 (PRA-DA-080-0025-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
330,94 € 278,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822121004 (PRA-DA-040-0100-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
140,77 € 118,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822124008 (PRA-DA-080-0250-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
277,56 € 233,24 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-080-0025-0-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480041484 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.400000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



