Aventics R480041565 (PRA-DA-050-0080-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
190,98 €
160,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480041565
Hersteller-Nr.
R480041565
Aventics R480041565 (PRA-DA-050-0080-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
190,98 € 160,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176191 (PRA-DA-032-0060-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
215,50 € 181,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176414 (PRA-DA-063-0010-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
313,42 € 263,38 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-050-0080-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480041565 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



