Aventics R480045537 (PRA-DA-050-0125-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
196,58 €
165,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480045537
Hersteller-Nr.
R480045537
Aventics R480045537 (PRA-DA-050-0125-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
196,58 € 165,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014286 (PRA-DA-063-0500-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
349,31 € 293,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148059 (PRA-DA-100-0025-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
538,70 € 452,69 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-050-0125-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480045537 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



