Aventics R480051377 (PRA-DA-100-0160-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
435,14 €
365,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480051377
Hersteller-Nr.
R480051377
Aventics R480051377 (PRA-DA-100-0160-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
435,14 € 365,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148064 (PRA-DA-100-0320-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
649,55 € 545,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148003 (PRA-DA-080-0125-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
373,97 € 314,26 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-100-0160-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480051377 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



