Aventics R480068280 (PRA-DA-080-0200-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
322,06 €
270,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480068280
Hersteller-Nr.
R480068280
Aventics R480068280 (PRA-DA-080-0200-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
322,06 € 270,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822120009 (PRA-DA-032-0320-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
166,05 € 139,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014214 (PRA-DA-063-0250-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
313,55 € 263,49 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-080-0200-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480068280 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

