Aventics R480147959 (PRA-DA-032-0050-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
177,61 €
149,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480147959
Hersteller-Nr.
R480147959
Aventics R480147959 (PRA-DA-032-0050-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
177,61 € 149,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176519 (PRA-DA-080-0030-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
413,44 € 347,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176645 (PRA-DA-100-0070-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
596,19 € 501,00 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-032-0050-0-2-1-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480147959 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



