Aventics R480147990 (PRA-DA-063-0025-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
267,48 €
224,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480147990
Hersteller-Nr.
R480147990
Aventics R480147990 (PRA-DA-063-0025-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
267,48 € 224,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176435 (PRA-DA-063-0030-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
324,38 € 272,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480147985 (PRA-DA-050-0200-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
249,16 € 209,38 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-063-0025-0-2-1-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480147990 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



