Aventics R480148018 (PRA-DA-100-0250-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
450,56 €
378,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480148018
Hersteller-Nr.
R480148018
Aventics R480148018 (PRA-DA-100-0250-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
450,56 € 378,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480041570 (PRA-DA-063-0100-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
188,91 € 158,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480141106 (PRA-DA-125-0250-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
640,47 € 538,21 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-100-0250-0-2-1-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480148018 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 7.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


