Aventics R480152097 (PRA-DA-080-0125-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
307,50 €
258,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480152097
Hersteller-Nr.
R480152097
Aventics R480152097 (PRA-DA-080-0125-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
307,50 € 258,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480041565 (PRA-DA-050-0080-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
190,98 € 160,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176481 (PRA-DA-063-0090-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
357,29 € 300,24 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-080-0125-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480152097 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.400000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



