Aventics R480176383 (PRA-DA-050-0080-1-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
208,73 €
175,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480176383
Hersteller-Nr.
R480176383
Aventics R480176383 (PRA-DA-050-0080-1-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
208,73 € 175,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480146313 (PRA-DA-080-0320-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
411,86 € 346,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480160211 (PRA-DA-040-0320-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
188,48 € 158,39 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 1/4 NPT |
| Hub | 203.2 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | 3/4-16 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-050-0080-1-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480176383 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


