Aventics R480176427 (PRA-DA-063-0020-1-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
223,40 €
187,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480176427
Hersteller-Nr.
R480176427
Aventics R480176427 (PRA-DA-063-0020-1-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
223,40 € 187,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176174 (PRA-DA-032-0040-1-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
150,34 € 126,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014310 (PRA-DA-080-0320-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
429,96 € 361,31 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 3/8 NPT |
| Hub | 50.8 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | 3/4-16 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-063-0020-1-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480176427 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


