Aventics R480176577 (PRA-DA-080-0100-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
463,99 €
389,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480176577
Hersteller-Nr.
R480176577
Aventics R480176577 (PRA-DA-080-0100-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
463,99 € 389,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176378 (PRA-DA-050-0070-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
293,14 € 246,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480141373 (PRA-DA-125-0400-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
840,77 € 706,53 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 3/8 NPT |
| Hub | 254 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | 3/4-16 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-080-0100-1-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480176577 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



