Aventics R480176754 (PRA-DA-125-0100-1-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
773,96 €
650,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480176754
Hersteller-Nr.
R480176754
Aventics R480176754 (PRA-DA-125-0100-1-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
773,96 € 650,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176582 (PRA-DA-080-0120-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
478,50 € 402,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480059815 (PRA-DA-100-0100-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
566,89 € 476,38 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 1/2 NPT |
| Hub | 254 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | 1-14 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-125-0100-1-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480176754 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



