Aventics R480193160 (ICL-DA-040-0025-MM-M00B111W000) ISO 15552, Serie CCL-IS
287,36 €
241,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480193160
Hersteller-Nr.
R480193160
Aventics R480193160 (ICL-DA-040-0025-MM-M00B111W000) ISO 15552, Serie CCL-IS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
287,36 € 241,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480068035 (ICL/63/0125-8-M00B11S1W0/00TW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
412,78 € 346,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480193208 (ICL-DA-125-0500-MM-M00B111W000) ISO 15552, Serie CCL-IS
1.480,46 € 1.244,08 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | ICL-DA-040-0025-MM-M00B111W000TWWC10S |
| Hersteller-Nr. | R480193160 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


