Aventics R480605146 (PRA-DA-125-0250-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
993,04 €
834,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480605146
Hersteller-Nr.
R480605146
Aventics R480605146 (PRA-DA-125-0250-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
993,04 € 834,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148011 (PRA-DA-100-0025-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
491,92 € 413,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480170775 (PRA-DA-125-0320-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
997,27 € 838,04 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-125-0250-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480605146 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 10.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

