Aventics R480605344 (PRA-DA-125-0320-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
1.025,07 €
861,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480605344
Hersteller-Nr.
R480605344
Aventics R480605344 (PRA-DA-125-0320-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.025,07 € 861,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480077546 (PRA-DA-100-0250-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
623,25 € 523,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014263 (PRA-DA-050-0250-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
267,13 € 224,48 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 320 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-125-0320-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480605344 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 11.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



