Aventics R480605345 (PRA-DA-125-0400-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
1.061,67 €
892,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480605345
Hersteller-Nr.
R480605345
Aventics R480605345 (PRA-DA-125-0400-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.061,67 € 892,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480170772 (PRA-DA-125-0500-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
883,10 € 742,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148014 (PRA-DA-100-0100-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
509,01 € 427,74 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-125-0400-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480605345 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 9.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


