Aventics R480627300 (ITS-DA-160-0160-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.191,58 €
1.001,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627300
Hersteller-Nr.
R480627300
Aventics R480627300 (ITS-DA-160-0160-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.191,58 € 1.001,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627483 (ITS-DA-250-0320-1-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
3.419,55 € 2.873,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627318 (ITS-DA-160-0010-2-2-3-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.314,99 € 1.105,03 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 160 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-160-0160-2-2-1-1-8-000-00-000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 15.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



