Aventics R480627394 (ITS-DA-200-0100-2-2-3-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.048,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627394
Hersteller-Nr.
R480627394
Aventics R480627394 (ITS-DA-200-0100-2-2-3-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.048,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627299 (ITS-DA-160-0125-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.157,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627671 (ITS-DA-160-0125-1-1-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.022,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 200 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-200-0100-2-2-3-1-8-000-00-000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627394 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



