Aventics R480627405 (ITS-DA-200-0080-1-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.887,30 €
1.585,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627405
Hersteller-Nr.
R480627405
Aventics R480627405 (ITS-DA-200-0080-1-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.887,30 € 1.585,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627565 (ITS-DA-320-0200-1-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
5.353,30 € 4.498,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627383 (ITS-DA-200-0125-1-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.827,32 € 1.535,56 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 200 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-200-0080-1-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627405 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




