Aventics R480627411 (ITS-DA-200-0320-1-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.197,55 €
1.846,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627411
Hersteller-Nr.
R480627411
Aventics R480627411 (ITS-DA-200-0320-1-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.197,55 € 1.846,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627372 (ITS-DA-200-0160-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.639,12 € 1.377,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627621 (ITS-DA-160-0080-2-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.373,09 € 1.153,86 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 320 mm |
| Kolbendurchmesser | 200 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-200-0320-1-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627411 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 25.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




