Aventics R480627421 (ITS-DA-200-0200-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.167,00 €
1.821,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627421
Hersteller-Nr.
R480627421
Aventics R480627421 (ITS-DA-200-0200-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.167,00 € 1.821,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627595 (ITS-DA-250-0025-2-1-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.527,50 € 2.123,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627627 (ITS-DA-160-0320-2-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.605,86 € 1.349,46 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 200 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-200-0200-2-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627421 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 25.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




