Aventics R480627424 (ITS-DA-200-0400-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.425,54 €
2.038,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627424
Hersteller-Nr.
R480627424
Aventics R480627424 (ITS-DA-200-0400-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.425,54 € 2.038,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627312 (ITS-DA-160-0160-1-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.360,65 € 1.143,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627566 (ITS-DA-320-0250-1-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
5.499,61 € 4.621,52 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 200 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-200-0400-2-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627424 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 30.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




