Aventics R480627429 (ITS-DA-250-0080-1-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.515,12 €
2.113,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627429
Hersteller-Nr.
R480627429
Aventics R480627429 (ITS-DA-250-0080-1-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.515,12 € 2.113,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627583 (ITS-DA-200-0025-2-1-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.402,32 € 1.178,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627455 (ITS-DA-250-0125-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.822,87 € 2.372,16 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 250 mm |
| Kolbenstangengewinde | M42x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-250-0080-1-2-1-1-8-000-00-000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627429 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



