Aventics R480627545 (ITS-DA-250-0500-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
4.013,58 €
3.372,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627545
Hersteller-Nr.
R480627545
Aventics R480627545 (ITS-DA-250-0500-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.013,58 € 3.372,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627368 (ITS-DA-200-0050-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.496,91 € 1.257,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480635034 (ITS-DA-160-0025-2-1-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.015,53 € 853,39 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 250 mm |
| Kolbenstangengewinde | M42x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-250-0500-2-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627545 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 28.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




