Aventics R480627547 (ITS-DA-320-0025-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
4.741,76 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627547
Hersteller-Nr.
R480627547
Aventics R480627547 (ITS-DA-320-0025-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.741,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627629 (ITS-DA-160-0500-2-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.780,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627423 (ITS-DA-200-0320-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.322,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 320 mm |
| Kolbenstangengewinde | M48x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-320-0025-2-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627547 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




